АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
29.04.2018, 16:54 0
Александр дал интервью после дуэли в Перми.

Мостовой: «Накануне кричали - кризис, кризис! Какой кризис? Вот «Спартак» опять на втором месте»Бывший игрок сборной России Александр Мостовой дал интервью после поединка между «Амкаром» и московским «Спартаком». Напомним, «Спартак» отправил два безответных мяча в ворота пермяков. По мнению Мостового, общественность излишне предалась истерии после неудач красно-белых, и совершенно напрасно.

″...«Накануне кричали - кризис, кризис! Какой кризис? Вот они опять на втором месте. Жалко, что упустили борьбу за чемпионство. В начале не отошли от поражения в Кубке России. По игре спокойно обыграли команду, которую обязаны обыгрывать.

Отсутствие Дмитрия Комарова, Дениса Глушакова и слухи о конфликте с Романом Пилипчуком? Рабочие моменты. Ничего страшного нет. У «Спартака» длинная скамейка. Там могут сыграть все кто угодно. Никто и не заметил, что не было ни того, ни другого. Это во всех командах существует. Всегда есть неразберихи. Другое дело, что это всегда проявляется, когда команда начинает проигрывать. Когда клуб выигрывает, то никто не видит эти нюансы, хотя они существуют. Не могут в коллективе 25-30 человек дружить друг с другом. Если что-то и произошло, то ничего страшного - рабочие моменты», - сказал Мостовой в интервью Sport24....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)