29.04.2018, 18:54 2
Виктор поделился впечатлениями после встречи.

Гончаренко отреагировал на ничью ЦСКА с «Зенитом»Главный тренер столичного ЦСКА Виктор Гончаренко дал комментарий после матча с питерским «Зенитом» (0:0). Данный матч состоялся в рамках 28 тура российского национального первенства.

″...«Бескомпромиссная игра получилась. Держала в напряжении 90 минут. Мы не играли на ничью, старались атаковать. Но «Зенит» тоже силён в атаке, поэтому не очень раскрывались. По тем моментам, которые были, игра могла закончиться со счётом 1:1, но матч ничейный. Начиная со второго тайма было душно. Но мы не могли залезть наверх и открыть крышу.

Поздние замены? В такой матч было сложно войти, поэтому по максимуму оттягивали замены. Если судья был незаметен, значит судейство было хорошим. Сегодня он не был главным действующим лицом. У нас ещё есть два тура. Нужно выиграть у Тулы и «Анжи». А там посмотрим, на каком месте окажемся, - цитирует тренера Sport24....″