АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
5.05.2018, 00:26 0
Константин поделился экспертным мнением.

Генич дал прогноз на матч «Спартак» - «Ростов»Московский «Спартак» на своём стадионе сыграет с «Ростовом». Данный поединок состоится в рамках 29 тура российской Премьер-Лиги. Известный комментатор Константин Генич дал прогноз на этот матч.

″...«У «Ростова» сейчас не самая лучшая ситуация. Команда делает все возможное и невозможное, чтобы не попасть в стыковые матчи. Этот матч, с точки зрения прогноза, очень непростой. «Спартак» будет играть после того, как сыграют «Локомотив» с «Зенитом». «Спартак» будет знать результат. И тут многое стоит на кону.

Даже если не отталкиваться от матча «Локомотива» с «Зенитом», для «Спартака» со всеми его передрягами, которые происходят внутри команды, с уходом Пилипчука, с непонятной историей между Глушаковым, Комбаровым, болельщиками, с отношениями внутри коллектива, важно попасть в Лигу чемпионов. «Спартак» сейчас, разумеется, расшатан на финише сезона. Классик говорил, что не нужно расшатывать эту красно-белую лодку. Но она сама дает поводы раскачаться и говорить о команде не на совсем спортивную тематику.

«Спартак» есть «Спартак». Ему очень надо. Идет борьба с ЦСКА за вторую строчку и прямую путевку в Лигу чемпионов. А впереди дерби с «Динамо». «Спартаку» очень и очень надо выиграть. Победа нужна, пусть и без яркости, по-итальянски, как это было в Перми. Я думаю, что «Спартак» свое возьмет, но в очень тяжелом и скучном матче. Моя ставка — «победа «Спартака» и тотал меньше 3,5 мяча», - цитирует Генича «РБ»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)