АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
9.05.2018, 21:51 2
Геннадий дал комментарий на эту тему.

Орлов высказался о будущем «Тосно»Недавно «Тосно» стал обладателем Кубка России. Команда в финале оказалась сильнее «Авангарда» (2:1). Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов выразил мнение о будущем клуба.

″...«К сожалению, шеф компании Fort Group Борис Пайкин стал депутатом Госдумы и охладел к команде. А вся поддержка от области - это когда губернатор приходит в раздевалку и поздравляет команду. Им нужен дополнительный спонсор, у них проблемы с выплатами зарплат. Как верно сказал Дмитрий Парфенов, своими результатами они опередили желание руководства.

Я много матчей «Тосно» комментировал - команда симпатичная, тренерские замыслы видны, и они исполняются. Ну и потом, они же продали двух нападающих, чтобы платить зарплату - Маркова и Заболотного. Скажите, кто знал раньше про этот город Тосно? А сколько сейчас упоминаний в СМИ... Там нет стадиона, команда просто оформлена в Тосно. Нужно просто чтобы кто-то взял эту команду под свою опеку. Ленинградская область этого делать не собирается. А почему бы «Тосно» не переехать в Нижний Новгород или еще куда-то? Ну, это уже им решать», - цитирует Орлова Sport24....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)