АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
27.08.2018, 08:51 0
Нигериец обозначил ряд форвардов.

Идову рассказал, против каких нападающих из РПЛ ему тяжелее всего игратьЗащитник московского «Локомотива» Брайан Идову высказался в адрес нападающих из чемпионата России, против которых ему тяжелее всего играть. Среди прочих Идову выделил Артёма Дзюбу и своего соотечественника Ахмеда Мусу, который уже не выступает в РПЛ.

″...«В России выделяется Дзюба - любит побороться. При его росте у него хорошая техника. В контактной борьбе с Артемом очень непросто. Он легко может развернуться вместе с тобой на плечах.

Еще тяжело играть против Кокорина и Смолова. Хорошо, что Федя теперь у нас. Мы, защитники, не любим, когда нападающий открывается за спину. Смолов так и играет. Легко, когда нападающему дают мяч в недодачу. Ты спокойно ждешь, выбегаешь из-за спины и перехватываешь. А когда нападающий постоянно открывается за спину, постоянно нагнетает, ты все время думаешь: будет вне игры, не будет. Все время перестраховываешься. Еще выделю Ахмеда Мусу: его скорость - это нечто. Убегает, как на мотоцикле едет», — цитирует Идову пресс-служба «Локомотива»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Локомотив

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)