АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
14.09.2018, 14:14 0
Василий поделился своим мнением.

Уткин высказался на тему предстоящего дерби «Локо» - «Динамо»Знаменитый журналист и телекомментатор Василий Уткин высказался на тему грядущего московского дерби между «Локомотивом» и «Динамо». Напомним, соперники померятся силами сегодняшним вечером. Эта встреча состоится в рамках очередного тура отечественной Премьер-Лиги.

″...«Сегодня ключевой матч про Юрия Семина. Можно сколько угодно говорить о политической борьбе, но вот сегодня очень подходящий матч как проверка. Проверять стоит готовность команды к Лиге Чемпионов и управляемость ее тренером.

Было две недели, в сборные уезжало меньше игроков, чем могло бы. «Динамо» очень опасный соперник - Хохлов сделал команду, готовую придерживаться плана, дисциплинированную, в конкретном матче опасную для любого соперника.

«Динамо» умеет подготовиться к конкретной игре. Да, бывают провалы, как было со «Спартаком» - но все относительно, это все еще Динамо, и класс команды средний и не более того. Если «Локомотив» на правильном пути - у него было время стабилизировать форму игроков, разобрать соперника и реализовать класс. «Локомотив» образца годичной давности, повозившись, обыграл бы «Динамо».

Если «Локомотив» рыхл и бесформен, он и сегодня останется таким. И, весьма вероятно, проиграет (это не прогноз). Ну, вот и посмотрим. Чисто тренерская задача, Юрий Павлович. Экзамен не от Совета Директоров, а просто от календаря, осени и жизни. Движется ли «Локомотив»? Мне самому интересно. Буду на стадионе; парни с «фанатки», спойте про меня до 75-й минуты, я уеду потом», - написал Василий в телеграме....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)