АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
9.10.2018, 07:14 1
Легендарный в прошлом бомбардир «Ротора» вошел в тренерский штаб Роберта Евдокимова.

Веретенников вернулся в «Ротор», перед командой поставлена задача выхода в РПЛ в ближайшие четыре годаО том, что Олег Веретенников возвращается в «Ротор», стало известно 8 октября во время встречи губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова с игроками и болельщиками клуба ФНЛ.

″...«Честно признаюсь, для меня новость о возвращении в «Ротор» такая же неожиданная, как и для вас. Да, я тесно общался с Робертом Евдокимовым, находился в постоянном контакте с командой, но такого развития событий не ожидал. Поэтому пока не скажу, в какой должности я буду работать.

Конечно же, я рад тому, что возвращаюсь в родную команду. И постараюсь оправдать доверие, которое мне оказал губернатор», – цитирует 48-летнего Веретенникова «КП в Волгограде»....″


Как игрок Веретенников защищал цвета «Ротора» с 1992 по 2000, а также с 2005 по 2007 год. С 2010 по 2014 год входил в тренерский штаб клуба, затем в течение года занимал пост главного тренера. Летом 2015 года Веретенников покинул «Ротор» и возглавил «Луч-Энергию».

Веретенников и Евдокимов ранее работали в «Оренбурге» и казахстанском «Тоболе». После 15 туров ФНЛ «Ротор» имеет в активе 17 очков и занимает 15-е место в таблице. От зоны вылета команду отделяет всего 1 очко.

Между тем губернатор поставил перед коллективом задачу – через четыре года выйти в Премьер-лигу. При этом глава региона напомнил, что свои обещания власть выполнила: исторический герб клубу вернули, название тоже, а на днях у команды появился новый автобус.
0
Автор: SergФото: kp.ru

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)