4.11.2018, 20:32 0
Наставник «Ростова» Валерий Карпин высказал свое мнение о поединке с «Краснодаром» (2:2).

Карпин: «Ничья с «Краснодаром» является удовлетворительным результатом, хотя удовлетворения нет»49-летний специалист не считает, что было два разных тайма, однако согласился с тем, что в первой половине встречи после 15-й минуты мяч у его футболистов не держался. В перерыве были внесены соответствующие коррективы.

«С учетом того, что проигрывали 1:2, ничья с «Краснодаром» является удовлетворительным результатом, хотя удовлетворения нет. Я еще могу понять пропущенные голы после двух стандартов, но после двух аутов… После такого же аута нам забил «Локомотив». Даже не знаю, как это тренировать. Хотя мы говорили о том, что нельзя терять концентрацию», - ответил Карпин в интервью телеканалу «Матч! Премьер»..

Также тренер отметил, что вышедшие на замену Зуев и Ионов усилили игру, он остался доволен их действиями.

Что касается перепалки в концовке встречи, то Карпин не знает, что там произошло. Он заявил, что в это время отводил Гацкана, чтобы тот не заработал желтую карточку.

Отметим, что после этой игры «Ростов» идет на четвертом месте в турнирной таблице, отставая от лидера на девять очков.