АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
3.03.2019, 21:02 4
Матч 18-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Краснодаром» закончился со счетом 1:1.

«Спартак» и «Краснодар» не выявили сильнейшегоРоссийская Премьер-лига уже в первом туре после своего возобновления дарит всем болельщикам матч, которых является одним из ключевых в розыгрыше медалей.

Для «Спартака» подготовка к продолжению турнирной гонки получилась разносторонней: после победы в кубке «Матч Премьер» красно-белые так и не смогли добыть ни одной победы в оставшихся товарищеских матчах. Для «Краснодара» официальные игры стартовали раньше, но вслед за успехом в Лиге Европы, краснодарцы оступились в матче Кубка России и покинули этот турнир. Этот факт, в совокупности с поражением от «Спартака» в матче первого круга, должны были придать дополнительный стимул «быкам» в предстоящем матче.

Спартаковцы на правах хозяев поля с первых минут забрали мяч под собственных контроль, и эта активность не осталась без награды. Айртон, который был заметен на протяжении всего стартового отрезка встречи, отдал великолепный пас из собственной штрафной площади на убегавшего в центре поля Зе Луиша. Нападающий «Спартака» опередил защитника гостей и переиграл голкипера «Краснодара». После забитого мяча красно-белые еще некоторое время продолжали проявлять активность у чужих ворот, но в дальнейшем «Краснодар» освоился на чужом поле и выровнял игру. Игровое равенство отразилось и на табло: на 26-й минуте встречи Классон умело оставил мяч набегавшему Перейре, который в касание отправил мяч в сетку ворот «Спартака».

Концовка тайма вновь осталась за спартаковцами, но забитым голом могли отличиться игроки «Краснодара». Уже в компенсированное время мяч после удара Классона попал в штангу ворот хозяев.

Во втором тайме болельщики забитых голов не увидели, но показанную командами игру скучной не назовешь. В начале второй 45-ти минутки игроки «Краснодара» вошли во вкус атакующей игры и подолгу владели мячом на чужой половине поля. Активность гостей своих плодов не принесла, а мяч под свой контроль смогли забрать красно-белые. Большинство своих атак москвичи заканчивали дальними ударами, которые либо блокировались защитниками, либо оказывались неточными и уходили гораздо выше ворот. В один из моментов атака «Спартака» уже была похожа на навал, но все многочисленные попытки ударов так и не потревожили Сафонова.

Ближе к концу матча инициатива вновь вернулась к «Краснодару», но своевременный выход Селихова и перекладина, после последовавшего добивания, не дали «Краснодару» выйти вперед. Уже в компенсированное время за вторую желтую карточку с поля был удален Мартынович, а реализовать назначенный штрафной спартаковцы не сумели.

В следующем туре «Спартак» на выезде встретится с «Динамо», а «Краснодар» ждет встреча с «Оренбургом».

РПЛ, 18-й тур. «Спартак» - «Краснодар» - 1:1

Голы: Зе Луиш (14) - Перейра (26)

Предупреждение: Ханни (33) - Мартынович (49, 90+4), Каборе (52), Ари (76)

Удаление: Мартынович (90+4)

«Спартак»: Селихов, Айртон, Джикия, Боккетти, Рассказов, Гулиев, Зобнин, Ломовицкий (Мельгарехо, 44), Ханни (Глушаков, 82), Зе Луиш, Луис Адриано (Мелкадзе, 63).

«Краснодар:» Сафонов, Рамирес, Фьолусон, Мартынович, Петров, Перейра (Олссон, 66), Каборе, Газинский, Классон, Вандерсон (Скопинцев, 81), Сулейманов (Ари, 61).

Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)

Стадион: «Открытие Арена» (Москва, Россия)

«Спартак» - «Краснодар». Текстовая трансляция матча.
+1
Автор: a.korФото: Twitter

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)