24.11.2019, 23:39 0
Тренер московского ЦСКА Сергей Овчинников прокомментировал поединок против «Крыльев Советов».

Овчинников: «Голы ЦСКА даются тяжело»В 17-м туре чемпионата России армейцы на своем поле выиграли у самарцев со счетом 1:0. Действиями ЦСКА в состоявшемся матче руководил Овчинников в связи с дисквалификацией Виктора Гончаренко.

«В такой период чемпионата, перед зимней паузой, все матчи складываются не очень просто. Это видно и по другим результатам тура. Голы даются тяжело. Мы планировали много атаковать позиционно, но в первом тайме не было остроты в завершении, очень мало насыщали штрафную площадь. В перерыве внесли коррективы, попросили играть быстрее, чаще бить по воротам, потому что «Крылья Советов» играли очень низко. Никола попал. Это хорошо для нас и плохо для соперника», - цитирует Овчинникова пресс-служба ЦСКА.

В таблице РПЛ московские армейцы занимаю третье место, имея в активе 33 очка.