АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
17.01.2020, 14:43 0
Владелец московского «Спартака» Леонид Федун прокомментировал возможное расширение состава участников российской Премьер-лиги.

Федун: «После расширения РПЛ появится рынок продавцов и покупателей игр»Количество клубов в высшем дивизионе российского первенства может быть увеличено до 18-ти. Однако Федун выступает категорически против этого. По его мнению, данный шаг не несет в себе никакой экономической выгоды, а лишь один только вред.

«В этом случае количество игр с низким доходом увеличивается на четыре, а не сокращается. Никакого экономического смысла, кроме негативного, в этом решении нет. У руководителей многих команд появится возможность «торговать» играми. Появится рынок продавцов и покупателей игр. К сожалению, как мы это наблюдали 10-15 лет назад. Мое отношение – крайне негативное. Можно было ввести плей-офф, как это работает во многих чемпионатах. Привлекательность таких игр дала бы клубам возможность генерировать новые доходы. Только несколько клубов зависят от доходов и являются частными, остальным это не интересно», - цитирует Федуна «Р-Спорт».
-1
Автор: SharadkinФото: spartak.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)