29.02.2020, 19:46 0
Стенограмма поединка двадцатого тура Российской Премьер-лиги.

«Зенит» – «Локомотив» – 0:0. Текстовая трансляция матчаРоссийская Премьер-лига. 20-й тур.

«Зенит» – «Локомотив» - 0:0

Предупреждение: Иванович, 68, Ракицкий, 71, Оздоев, 73, Барриос, 90+5 – Хеведес, 14, Гильерме, 33, Семин, 14 (не на поле)

Удаление: Семин, 25 (второе предупреждение, не на поле)

«Зенит»:Лунев – Дуглас Сантос, Иванович, Ракицкий, Караваев – Сутормин (Кузяев, 88), Оздоев, Барриос – Дриусси (Азмун, 70), Ерохин (Жирков, 77), Малком.

Запасные: Кержаков, Васютин, Осорио, Смольников, Прохин, Мусаев, Ригони, Шамкин.

«Локомотив»: Гильерме – Хеведес, Чорлука (Мурило, 90), Кверквелия, Игнатьев – Крыховяк, Магкеев, Баринов – Ал. Миранчук, Эдер (Жемалетдинов, 76), Жоау Мариу.

Запасные: Коченков, Медведев, Живоглядов, Идову, Коломейцев, Рыбчинский, Куликов, Тугарев, Мухин, Сулейманов.

Стадион: «Газпром-Арена» (Санкт-Петербург, Российская Федерация).

Арбитр: Анатолий Турбин (Дмитров, Российская Федерация).

Сцепились игроки после финального свистка, как и по ходу всего матча.

90+3 мин. МОМЕНТ! ЛУНЕВ! Могли гости сейчас перевернуть с ног на голову поединок, но Лунев не проиграл в борьбе один на один Миранчуку у левого угла своей вратарской!
90 мин. Арбитр позволил командам провести на поле еще, как минимум, четыре минуты.
90 мин. ЗАМЕНА У ЛОКОМОТИВА. Мурило вместо травмированного Чорлуки вышел на поле.
89 мин. Колено рискует выбить Чорлуку из игры не только на концовку этой игры. Нужна замена.
88 мин. ЗАМЕНА У ЗЕНИТА. Кузяев завершит игру вместо Сутормина.
86 мин. МОМЕНТ! Неожиданная срезка в свои ворота получилась у Ивановича из центра штрафной. Лунев не замерз в условиях отсутствия ударов по воротам!
84 мин. Удар Азмуна от правого угла штрафной смотрелся нелогичным завершением позиционной атаки хозяев.
81 мин. Угловой на правом фланге заработал своим подключением к розыгрышу мяча Азмун.

«Зенит» – «Локомотив» – 0:0. Текстовая трансляция матча

79 мин. Кверквелия вынес мяч из вратарской своей команды после скидки головой от Жиркова с лицевой границы поля на левом фланге.
77 мин. ЗАМЕНА У ЗЕНИТА. Жирков вышел на поле вместо Ерохина.
76 мин. ЗАМЕНА У ЛОКОМОТИВА. Эдер был заменен на Жемалетдинова.
75 мин. Не выпустили Малкома в контратаку через правый фланг.
74 мин. Миранчук со всех мил пробил со штрафного в стенку.
73 мин. Крыховяк рвался к центру штрафной, но был сбит с ног Оздоевым. Штрафной и желтая игру команды Семака.

71 мин. Все в ноги Эдера! Ракицкий сзади вкатился под португальца. На явную желтую.
70 мин. ЗАМЕНА У ЗЕНИТА. Вместо Дриусси игру продолжит Азмун.
68 мин. Иванович сейчас был предупрежден за грубый подкат против Ивановича, а в следующей игре его можно не ждать.
67 мин. Сложный мяч с правого фланга заходил в штрафную хозяев, но ни Эдер, ни Мариу, до мяча так и не добрались.
65 мин. Жестко встретил Баринов проход по правому флангу Барриоса.
62 мин. МОМЕНТ! Ерохин развернулся на левом фланге чужой штрафной, но своим ударом запустил мяч над ближней штангой!
61 мин. ОПАСНО! Барриосу даль достаточно места перед штрафной для дальнего удара, но колумбиец пробил сильно в сторону от левой штанги.
59 мин. Некому было замыкать опасный прострел Сутормина с левого фланга!

57 мин. Потирает ушибленное колено Крыховьяк, лежа на газоне.
55 мин. МОМЕНТ! Привозит команда Семина! Неудачный вынос мяча от Игнатьева в Сутормина завершился подбором Дриусси и передачей на правый фланг штрафной на Ерохина. Выше взял полузащитник во время удара с острого угла!
53 мин. Подкат Кверквелии в центре поля ненадолго вывел из игры Сутормина.
51 мин. МОМЕНТ! Контратака хозяев дошла в левую половину чужой штрафной, откуда пробивал Сутормин. Вновь Гильерме!
49 мин. МОМЕНТ! Первый удар в створ в матче! Малком пробил из-за пределов штрафной, но Гильерме парировал в нижнем левом углу своих ворот.
46 мин. Не все в порядке со здоровьем у Магкеева. Теряет сознание.

45+2 мин. На трибуны за воротами пришелся удар Сутормина от левого угла штрафной.
45 мин. По меньшей мере, командам предстоит сыграть в этом тайме еще две минуты.
45 мин. Макеев принял на себя выстрел Сутормина из-за пределов штрафной.

44 мин. Явно не в адрес Дриусси пошла передача верхом от Барриоса на левый фланг штрафной.
43 мин. Выстрел Барриоса из-за пределов штрафной пришелся в защитника.
41 мин. Игнатьев поднял мяч над штрафной при подаче от соперников с правого фланга специально для комфортного выхода Гильерме.
39 мин. Подача Мариу с углового на левом фланге оказалась неточной.
35 мин. Семака тоже просит сохранять спокойствие арбитр.
32 мин. Взорвался голкипер гостей, Гильерме, после этого эпизода!
32 мин. МОМЕНТ! ШТАНГА! В правый каркас ворот отправился мяч после обводящего удара Ерохина из-за пределов штрафной!
30 мин. Эдер вернулся на подачу стандарта в свою штрафную, и сумел опередить соперников на подаче.
29 мин. Угловой на левом фланге для хозяев.
27 мин. Передача Дриусси с левого фланга пришлась точно в руки Гильерме, который выдвинулся к лицевой границе штрафной.

25 мин. УДАЛЕНИЕ! Все! Семин окончательно договорился. Второе предупреждение.
23 мин. Дуглас Сантос прорывался с левого фланга, но защитник были начеку.
21 мин. Коллектив Семака забрал мяч под свой контроль.
19 мин. ОПАСНО! Хеведес закладывал удар через себя внутри чужой штрафной, но взял в сторону от правой штанги.
18 мин. Штрафной на левом фланге получили правом исполнить гости.
15 мин. Дриусси выстрелил с правого фланга, отправив мяч над перекладиной.
14 мин. И Семин предупрежден за эмоции.
14 мин. Желтая для Хеведеса за грязный подкат под соперника в центре поля.
12 мин. Гильерме перехватил попытку Ивановича скинуть мяч головой после вдоль вратарской от лицевой с левого фланга.
10 мин. Сантоса привели в чувства, выдали новую футболку, и вернули на поле. Кровавое начало!
8 мин. В обморок падает Сантос! Разбили ему губу. Миранчук отмахнулся.
5 мин. Дриусси получил отмашку локтем в голову от Баринова. Врачи на поле.
3 мин. Гости отбились от стартового навала соперника и теперь сами стараются владеть мячом.
1 мин. Малком заработал угловой на левом фланге для своей команды.

В субботу, 29-го февраля, состоится поединок двадцатого тура Российской Премьер-лиги, в котором сразятся санкт-петербургский «Зенит» и московский «Локомотив». Матч пройдет в Санкт-Петербурге (Российская Федерация), на поле стадиона «Газпром-Арена», начало в 17:00 (CET).

Российская Премьер-лига возвращается после зимней паузы сразу с поединка с достаточно громким заголовком. В прошлом сезоне коллективы Сергея Семака и Юрия Семина шли в стройном ряду на вершине турнирной таблицы, однако сейчас «железнодорожникам» приходится разделять гонку-преследования за «сине-бело-голубыми» с еще тремя командами. У «Краснодара», «Ростова» и ЦСКА соперники в предстоящем туре будут куда «проще», поэтому для «Локомотива» возможная потеря очков может обернуться большими проблемами.

Footballhd.ru проведет текстовую трансляцию матча между «Зенитом» и «Локомотивом».