АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
11.07.2013, 19:37 0
Новобранец московского «Спартака» рассказал, что память о времени, которое он провел в стане «железнодорожников», по-прежнему будоражит его воспоминания.

Глушаков: «Возможно, в будущем начну забывать про «Локомотив», но пока не могу»По словам Дениса Глушакова, он продолжает поддерживать отношения с бывшими партнерами по команде, что в принципе нормально, ведь время, проведенное в «Локомотиве» просто так и не забыть. Хавбек «красно-белых» подчеркнул, что ему не все равно, что происходит в его бывшей команде, но не исключает, что со временем это пройдет.

″...Возможно, когда-то я уже не так буду переживать за «Локомотив». На сегодняшний день поддерживаю связь с Романом Шишкиным, в хороших отношениях с другими ребятами. Возможно, после первого тура будет возможность с кем-то пообщаться более тесно, - сказал Глушаков....″ -

В завершении Денис добавил, что со временем память о «Локомотиве» возможно будет занимать не так много места в его воспоминаниях, а может и вовсе забудется. Напомним, что Глушаков выступал за «Локомотив» на протяжении восьми лет и провел в общей сложности 142 матча, в которых забил 20 голов.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)