21.11.2020, 15:58 0
В 15-м туре чемпионата России команды выдали поединок с двумя удалениями.

«Краснодар» дома обыграл «Тамбов»На 17-й минуте игры «быков» вывел вперед Кабелла. Вскоре гости ответили голом, но рефери после дополнительного просмотра момента взятие ворот краснодарцев не засчитал.

На 60-й минуте после удаления с поля Сорокина в составе «Краснодара» гости получили численный перевес, но им не смогли воспользоваться, так как уже через четыре минуты составы уравнялись – красную карточку получил «волк» Ароян. В неполных составах игроки обоих команд изменить имеющийся результат не смогли. 1:0 – «Краснодар» победил.

Выиграв, «быки» набрали 21 очко и занимают 9 место в таблице РПЛ. «Тамбов» идет 13-м с 12 пунктами.