12.05.2021, 19:55 0
Стенограмма финального поединка Кубка России.

«Локомотив» – «Крылья Советов» – 3:1. Текстовая трансляция матчаКубок России. Финал.

«Локомотив» – «Крылья Советов» - 3:1

Голы: Камано, 14, Смолов, 48 (пен.), Мурило, 84 – Савели, 22

Предупреждения: Пабло, 51, Камано, 64, Рыбус, 90+3 – Якуба, 17

«Локомотив»: Гильерме – Рыбус, Чорлука (Мурило, 75), Пабло, Рыбчинский – Баринов (Куликов, 46) – Мухин (Магкеев, 67), Крыховяк – Жемалетдинов (Миранчук, 75) – Камано, Смолов (Эдер, 87).

Запасные: Коченков, Савин, Живоглядов, Лысцов, Сильянов, Титков, Лисакович.

«Крылья Советов»: Ломаев – Горшков, Солдатенков, Божин (Чернов, 90+2), Зеффан (Кабутов, 79) – Зиньковский, Алвеш, Якуба (Витюгов, 44), Ежов (Ефремов, 90+3) – Сергеев, Сарвели (Голенков, 79).

Запасные: Фролов, Овсянников, Комбаров, Полуяхтов, Прищепа, Канунников, Хади.

Стадион: «Нижний Новгород» (Нижний Новгород, Российская Федерация).

Арбитр: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Российская Федерация).

90+3 мин. Рыбус сорвал проход соперника правым флангом атаки. Желтая.
90+2 мин. ЗАМЕНА У КРЫЛЬЕВ СОВЕТОВ. Ежова заменил Ефремов, а Божина сменил Чернов.
90+1 мин. МОМЕНТ! Гильерме выронил мяч в центре штрафной, перехватывая подачу с левого фланга, но Сергеев не смог попасть под перекладину практически пустых ворот!
90 мин. Рыбчинский получил желтую за фол в центре поля против Зиньковского.
90 мин. Текущий тайм продлится еще, как минимум, три минуты.
89 мин. Крылья стараются атаковать на финише поединка.
87 мин. ЗАМЕНА У ЛОКОМОТИВА. Смолова сменил Эдер.
86 мин. Николич докричался на арбитра до желтой.
84 мин. ГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Подачу углового с правого фланга в центр штрафной Мурило завершил ударом головой над голкипером, выиграв позицию у Солдатенкова.
83 мин. Миранчук прострелил с правого фланга штрафной на ближнюю штангу, но Смолова опередил Божин.
82 мин. Каботов решил руками остановить мяч, после падения в борьбе с Миранчуком в правом фланге атаки. Арбитры дали фол в сторону самарской команды.
79 мин. ЗАМЕНЫ У КРЫЛЬЕВ СОВЕТОВ. Сарвели заменен на Голенкова, вместо Зеффана вышел Кабутов.
75 мин. ЗАМЕНЫ У ЛОКОМОТИВА. Жемалетдинова заменил Миранчук, а Чорлука заменен на Мурило.
74 мин. ОПАСНО! Смолов с правого фланга штрафной запустил мяч над воротами мощным ударом.
73 мин. Дальний удар от Жемалетдинова пришелся в руки голкиперу.
70 мин. Скрытый пас на Сергеева на центральный вход в штрафную от Витюгова оказался слишком сильным.
69 мин. МОМЕНТ! Горшков отдал плохой пас назад, но Ломаев не позволил Смолову пробросить мяч мимо себя!
67 мин. ЗАМЕНА У ЛОКОМОТИВА. Магкеев вышел вместо Мухина.
66 мин. Локомотив контролирует мяч на своей половине.
64 мин. Камано на своей половине поля грубо атаковал со спины Ежова в центре поля.
60 мин. ОПАСНО! Зиньковский набрасывал с левого фланга в центр штрафной, но Сарвели не успел даже в прыжке.
59 мин. МОМЕНТ! Сергеев подрезал мяч в дальний угол, после подачи с углового на левом фланге в район ближней штанги, но немногим не попал в створ!
58 мин. Пабло на ближней штанге перевел на угловой прострел от Ежова с левого фланга.
55 мин. Сарвели с острого угла в правом фланге штрафной попал в сетку с внешней стороны у ближней штанги.
53 мин. Смолов в центре чужой штрафной получил прострел с левого фланга, но бить так и не стал. Скинул Куликову, который отправил мяч над воротами.
51 мин. Пабло перед своей штрафной на желтую отмахнулся от Сергеева.
50 мин. Прострел Савели с правого фланга штрафной вслепую был неточным.
48 мин. ГГГГГГГГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Смолов поскользнулся при пробитии пенальти, но все равно попал в левый нижний угол!
47 мин. ПЕНАЛЬТИ! Выскочил в левый фланг штрафной под передачу Рыбуса верхом со своей половины Жемалетдинов, отпасовал на Смолова в оттяжку, но того сбил Божин.
46 мин. ЗАМЕНА У ЛОКОМОТИВА. Баринова заменил Куликов.

45+5 мин. МОМЕНТ! Зиньковский упал в левом фланге штрафной, проходя мимо Баринова, после чего Алвеш сразу же выстрелил над перекладиной! Пенальти и не пахло.
45+3 мин. МОМЕНТ! ШТАНГА! Витюгов получил передачу с левого фланга от Зиньковского, уложил Баринова, пробил в дальний, но Гильерме перевел мяч в штангу!
45+1 мин. Гильерме перехватил подачу с левого фланга от Зиньковского.
45 мин. Минимальный объем компенсированного арбитром времени составит пять минут.
44 мин. ЗАМЕНА У КРЫЛЬЕВ СОВЕТОВ. Витюгов сменил травмированного Якубу.
42 мин. Пострадавший попросил замену, а игра, тем временем, продолжилась.
40 мин. Якуба подставился под удар соперника, который пришелся ему в ахилл.
39 мин. МОМЕНТ! Камано не дали пробить из центра штрафной, после передачи на ход от Жемалетдинова!
36 мин. Самара владеет мячом у центральной линии.

34 мин. Длинный пас от центра поля исполнил Крыховяк, но отправил мяч точно в руки Ломаеву.
32 мин. У Баринова наблюдаются проблемы с правым коленом.
30 мин. Горшков исполнял подачу с левого фланга, но с ближней штанги мяч снял Пабло.
28 мин. Фол Рыбчинского в правом фланге обороны против Зиньковского.
26 мин. Вернулись в игру команды.
24 мин. Полетели бутылки в голкипера команды из Самары.

22 мин. ГГГГГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Якуба с левого фланга вратарской выкатил передачу на пустые для Савели! Отмечаем гениальный пас пяткой Сергеева на ход партнеру!
20 мин. Прострел с левого фланга штрафной от Зиньковского был перехвачен соперником.
18 мин. Штрафной в правом фланге атаки для Крыльев.

17 мин. Жемалетдинов пострадал от подката Якубу в центре поля. Желтая игроку номинальных гостей.
14 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Со своей половины загрузил мяч в левый фланг Мухин, а Зеффан сбросил мяч головой точно на ход Камано, после чего был переброшен Ломаев.
12 мин. На своей половине контролирует мяч Локомотив.
10 мин. ОПАСНО! Камано протащил мяч к чужой штрафной, просто перехвата Мухина в центре поля, но пальнул над воротами.
9 мин. Представитель ФНЛ активно прессингует на чужой половине. Локомотив вынужден молчать.
7 мин. Сарвели получил повреждение при столкновении у чужой штрафной.
5 мин. МОМЕНТ! Якуба с левого фланга стрелял на ближнюю, но Сарвели в касание не попал под штангу ударом из-под себя!
3 мин. МОМЕНТ! Алвеш опасно простреливал во вратарскую с левого фланга штрафной, но Гильерме перевел на угловой.
2 мин. Ломаев неудачно забрал подачу с углового на левом фланге, но тут же исправился свою оплошность.
1 мин. Прострел с левого фланга от Сергеева был перехвачен Гильерме.

В среду, 12 мая, состоится финал Кубка России, в которой встречаются московский «Локомотив» и самарские «Крылья Советов». Матч пройдет в Нижнем Новгороде на поле стадиона «Нижний Новгород», начало в 18:00 СЕТ.

«Локомотив» встречается с командой ФНЛ и, казалось бы, должен быть явным фаворитом. Но «Крылья», во-первых, со следующего сезона будут выступать в элитоном дивизионе. Во-вторых, самарцы в календарном 2021-м еще не проигрывали. А в-третьих, последняя очная встреча команд в Кубке завершилась победой «Крылышек» в овертайме (было это в сентябре 2017-го). Так что болельщиков ждет непредсказуемый поединок!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Локомотив» – «Крылья Советов».