АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
29.05.2021, 14:41 0
Наставнику «красно-белых» прогнозируют недолгое будущее в Москве.

Гурцкая: «Витория долго не задержится в «Спартаке»Агент Тимур Гурцкая высказался о назначении Руя Витории на пост главного тренера «Спартака».

«У Витории будут мелкие проблемы: неидеальный состав, долгая адаптация к России. Да, с Тедеско «Спартак» смог найти общий язык. А вот Руй, думаю, не задержится надолго в России.

Уже в августе на главного тренера может обрушиться большая волна хейта, если команда не пройдет квалификацию Лиги чемпионов.

Конечно, сегодня, получив такого критика, который под лупой будет смотреть за косяками тренера, который является неидеальным для «Спартака», у Витории будут проблемы. В игре будет проседание, он быстро не сможет адаптироваться к российскому чемпионату. Есть также много нюансов. Конечно, у него будут осечки.

Если бы этот тренер был выбран на совете директоров «Спартака» общим решением, то они бы сглаживали углы, как было с Тедеско. Думаю, Витория долго не задержится в «Спартаке». Если, конечно, не даст сразу феноменальный результат и не выйдет в групповой этап Лиги чемпионов.

Но вы же понимаете, какая реакция будет у болельщиков и журналистов, если этого не случится. Тем более у него контракт на два года.

Такое ощущение, что руководство «Спартака» не совсем поняло для себя, насколько этот тренер подходит команде. И вот после такого расклада вся спартаковская общественность будет на стороне Салиховой», – сказал Гурцкая в интервью Sport24.

Читайте также: Определены возможные соперники «Спартака» в квалификации Лиги чемпионов
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)