АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
30.01.2022, 17:47 0
Экс-наставник «красно-белых» поделился экспертным мнением.

Романцев дал оценку зимним трансферам «Спартака»68-летний бывший главный тренер московского «Спартака» Олег Романцев заявил, что в футболе сложно жить по законам логики, которой он не подвластен. Напомним, этой зимой спартаковский клуб подписал Шамара Николсона, Леона Классена, Даниила Хлусевича, Данила Пруцева и Илью Свинова. Ко всему прочему, «красно-белые» анонсировали переход полузащитника сборной Люксембурга.

«Приглашение малоизвестных футболистов - такой же риск, как и покупка звезд. В свое время в «Реале» не заиграл великий Диди, который был одним из лидеров победившей на чемпионате мира бразильской сборной. Обычно с появлением уже состоявшегося и сделавшего себе имя игрока связываешь больше надежд. Но ведь сейчас в «Спартак» пришел тренер, о котором тоже мало кто слышал.

Кстати, Карреру также брали как одного из помощников, а с ним команда сорвала золотой куш. Так что футбол не всегда живет по законам логики. Помню, как у нас появился из «Ростсельмаша» полузащитник Александр Каратаев. Технарь, умница. Его еще в молодежной сборной СССР «Бавария» присмотрела. Сам Беккенбауэр мне говорил, что этот парень станет звездой в Европе. Но уехал он в Германию и пропал - ни слуху ни духу. Потом вернулся. В одной команде побыл, в другой. А какие надежды подавал. Талант, конечно, дар божий. Но им ещё надо уметь распорядиться. Я вот Мостового с Кульковым в «Спартак» брал еще совсем неизвестными. А они себя сделали большими игроками. И то, на кого в этот раз сделали ставку в «Спартаке» и насколько они способны помочь ему уйти с позорного девятого места, пока загадка», - цитирует Романцева «СЭ».

Напомним, «Спартак» в таблице чемпионата России зимует на 9 месте, имея в активе 23 очка после 18 матчей.
0
Автор: SharadkinФото: Спартак Москва / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)