19.08.2013, 23:50 0
Главный тренер ФК «Волга» рассказал о причинах поражения его команды в матче 5-го тура чемпионата России против «Ростова».

Юрий Калитвинцев: «Соперник оказался умнее нас»Напомним, что нижегородцы уступили с крупным счетом (0:4). На перерыв команды ушли при нулевой ничьей, а во втором тайме удача была на стороне хозяев. Наставник «Волги» признался, что соперник был умнее.

″...Наш соперник в некоторых эпизодах оказался умнее нас. Футбол – это такой вид спорта, в котором нужно думать. Изменения в игру, в расстановку может внести тренер, но не команда. Если честно, все это не очень хочется комментировать, - сказал Калитвинцев....″ -

В завершении украинский специалист признался, что перед матчем в шутку спросил наставника «Ростова» о том, что команда метит в еврокубки, на что Божович ответил просто – посмотрим! Напомним, что после этой победы «Ростов» вышел на чистое первое место.