3.07.2012, 12:45 0
Московское «Динамо» в родных стенах не смогло обыграть казанский «Рубин» - 1:1.

«Динамо» - «Рубин», ничья в пользу третьих Борьба в первом восьмерке разворачивается не на шутку, так что каждый матч как последний, а очко на вес золота.

Обе команды показали равную игру. В первом тайме активнее действовало «Динамо», которое стараниями Звездана Мисимовича еще до перерыва открыло счет.

Второй тайм остался за «Рубином». Подопечные Курбана Бердыева прибавили в скоростях и добились своего.

После отлично разыгранного штрафного удара, мяч оказался у Нельсона Вальдеса, который точным ударом сравнял счет 1:1.

Ничейный результат может обе команды и не устраивал, но до конца матча цифры на табло так и не изменились.

На следующей неделе обе команды сыграют между собой вновь, правда теперь в Кубке России.