27.08.2022, 19:38 0
«Красно-белые» выиграли с крупным счетом.

«Спартак» в Воронеже одержал волевую победу над «Факелом»В матче 7-го тура российской Премьер-лиги «Факел» - «Спартак» москвичи оказались в роли догоняющих, пропустив гол на 23-й минуте. Отличился воронежец Дашаев.

Отыграться и переломить ход встречи спартаковцы смогли после перерыва. Четыре гола игроком «Спартака» в ответ принесли им победы со счетом 4:1.

Выиграв в Воронеже, «Спартак» с 16 очками в активе поднялся на 1-е место в таблице чемпионата России. «Факел» занимает 14-е место с 4-мя пунктами.

Чемпионат России. 7-й тур

«Факел» - «Спартак» - 1:4
Дашаев, 23 (1:0). Зобнин, 51 (1:1). Денисов, 57 (1:2). Промес, 90+4 (1:3). Рыбус, 90+6 (1:4).
«Факел»: Свинов, Черов (Магаль, 66), Дашаев, Суслов (Мастерной, 73), Божин, Шляков, Акбашев (Гонгадзе, 73), Мендель (Квеквескири, 28), Дмитриев (Шаваев, 73), Аппаев, Максимов.
«Спартак»: Максименко, Джикия, Литвинов, Хлусевич (Пруцев, 80), Зобнин, Мартинс Перейра (Рассказов, 90), Умяров (Чернов, 46), Денисов, Промес, Игнатов (Зиньковский, 46; Рыбус, 67), Соболев.