1.09.2013, 18:01 0
Главный тренер московского «Спартака» поделился своим мнением относительно победы своей команды в матче чемпионата России над «Томью».

Валерий Карпин: «Пауза в чемпионате для нас как нельзя кстати»Напомним, что «красно-белые» добились победы – 2:1. На быстрый гол Рыкова «Спартак» ответил точными ударами Мовсисяна и Яковлева. Наставник столичной команды в интервью телеканалу «Наш Футбол» заявил, что остался доволен действиями своих футболистов.

″...После поражения от «Сенкт-Галлена» нужно было восстановить ребят психологически. Первые 15-20 минут было давление на самих себя. Быстрый гол повлиял на игру, заставил прийти в себя. Ребята молодцы. За шесть дней сыграли две игры, выдержали физически. Моментов было предостаточно. У соперника же всего один момент. Думаю, перерыв, который будет в чемпионате как нельзя кстати. Нужно определиться с парой центральных защитников и на протяжении двух недель будем работать, - сказал Карпин....″ -