АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
5.09.2023, 17:48 0
У футболистов проблемы со здоровьем.

Два игрока покинули расположение сборной РоссииГлава медицинской службы Сборной России Владимир Хайтин рассказал о том, почему нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин и защитник санкт-петербургского «Зенита» Вячеслав Караваев покинули состав национальной команды.

«Из-за перегрузочного состояния тренерским и медицинским штабами сборной по согласованию с врачами «Зенита» принято решение отпустить Вячеслава Караваева в расположение клуба для полноценного восстановления.

Повреждение Константина Тюкавина, полученное в матче с «Ростовом» в рамках Российской Премьер-Лиги, не позволит ему помочь сборной в сентябре. Как и с Караваевым, тренерским и медицинским штабами принято решение отпустить игрока в расположение клуба для восстановления», – приводит слова Хайтина официальный телеграм-канал сборной России по футболу.

Сборная России находится на тренировочном сборе в Новогорске, где проводит подготовку к матчам со сборной Египта, которые пройдут 7 сентября и 11 сентября. Также национальная команда сыграет с Катаром 12 сентября.
+1
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)