5.08.2012, 19:21 1
Самарские «Крылья Советов» вырвали победу в матче с «Кубань», который состоялся в рамках 3-го тура российской Премьер Лиги.

«Крылья Советов» вырвали победу в матче с «Кубанью»В родных стенах подопечные Андрея Кобелева одержали победу (2:1).

На гол Цороева, который на 22-й минуте открыл счет в матче, хозяева ответили точным ударом Корниленко, который переиграл стража ворот «Кубани» Беленова, смачным ударом метров с тридцати.

По мнению специалистов, гол Корниленко может стать самым красивым в туре.

После перерыва обе команды создали по несколько опасных моментов, но победа в итоге досталась «Крыльям Советов».

За четыре минуты до конца встречи самарские футболисты заработали право на угловой удар, Себальос здорово навесил в штрафную площадь, откуда Жозеф-Рене ударом головы переиграл Беленова (2:1).

Уже в компенсированное время Себальос мог поставить точку в матче, но после его удара мяч угадил в штангу.

Благодаря этой победе, которая к слову стала первой в сезоне, «Крылья Советов» вышли на 6-е место.