15.09.2012, 20:30 0
В восьмом туре российской Премьер лиги на стадионе "Кубань" местная команда принимала гостей из Москвы.

«Кубань» поделилась очками со «Спартаком»До сегодняшнего матча команды имели равное количество очков - по 12, после поединка их позиции не изменились. Ничья со счетом 2:2 оставила "Кубань" на шестом месте в турнирной таблице, а "красно-белых" - на седьмой строчке.

Первыми на 14 минуте счет открыли футболисты "Спартака". В комбинации поучаствовали Дзюба, Ари и Макгиди. Первый забросил мяч за шиворот защитников краснодарского клуба на Ари, который предпочел пяткой оставить мяч набегающему Эйдену. Ирландец ударил в дальний угол с изумительной точностью - 1:0.

На 26 минуте после удара Артема Фидлера с 30 метров голкипер "Спартака", Андрей Дикань, остался не у дел - 1:1.

На 45-ой минуте Ибраим Бальде заработал пенальти и, несмотря на то, что в этот вечер фортуна была не на его стороне, решился пробить. Дуэль выиграл вратарь - Дикань.

Далее на 53 минуте Дмитрий Комбаров изумительным пасом отправил свежего Эменике на рандеву с Беленовым. Когда защитники "Кубани" догнали нападающего соперников, мяч уже был отправлен в ворота довольно сильным ударом с 16 метров.

Точку в матче поставил Араз Озбилиз. Удар со штрафного на 63 минуте был исполнен так, как в учебнике - 2:2.