17.09.2012, 21:09 0
Нижегородская «Волга» потерпела поражение в 8-м туре чемпионата России по футболу.

«Волга» упустила победу над «Амкаром»На выезде волжане проиграли пермскому «Амкару» - 2:3, хотя по ходу матча вели – 2:1.

Под занавес первого тайма Пеев четко реализовал пенальти, и вывел хозяев вперед. Едва начался второй тайм, как гости сравняли счет. На 47-й минуте отличился Сапогов, а почин своего одноклубника спустя 17 минут поддержал Григалава.

Пропустив по сути два быстрых гола, хозяева собрались, и сумели не только сравнять счет, но и выиграть.

Главный арбитр встречи назначил второй пенальти в матче, который четко реализовал все тот же Пеев, а победу пермякам принес новобранец Игорь Пикущак.

Победа позволила «Амкару» догнать казанский «Рубин», и разделить с ним 8-е место. «Волга» же расположилась на 15-й строчке.