21.09.2012, 23:05 0
Лидеры ФНЛ не поменялись местами.

«Томь» и «Ска-Энергия» разошлись миромСегодняшняя игра закончилась со счетом 2:2.

Уже на третьей минуте гости праздновали забитый мяч. Постарался Томас Микуцкис, который после углового отправил головой мяч прямо в цель. На 39-ой минуте равновесие восстановил Андрей Горбанец. Далее гости не собирались останавливаться - Александр Димидко поймал подачу с штрафного Горбанца и вывел "Ска-Энергию" вперед (2:1). Однако, с поражением футболисты "Томи" мириться не стали. Евгений Луценко на 73 минуте сравнял счет на табло - 2:2.

Отметим, что за вторую желтую карточке с поля был удален Горбанец, игрок "Томи" поплатился за симуляцию.

Пока в турнирной таблице лидирует именно "Томь", опережая сегодняшних конкурентов на 4 очка.