22.09.2012, 22:15 1
«Железнодорожный состав», в виде футболистов московского "Локомотива" переехал игроков «Терека», добившись убедительной победы.

«Железнодорожный состав» переехал игроков «Терека»В матче 9-го тура "железнодорожники" прервали пятиматчевую серию побед подопечных Станислава Черчесова, одержав победу - 3:0.

Первый тайм получился довольно равным, а все события начали развиваться после перерыва. На 64-й минуте Григорьев оказался расторопнее всех на добивании, и открыл счет в матче - 1:0.

Поведя в счете, подопечные Славена Билича заиграли еще острее, и на 84-й минуте удвоили свое преимущество. Обинья сместился на правый от себя угол вблизи чужой штрафной площади, и фантастическим ударом послал мяч в левую от себя девятку ворот - 2:0.

Точку в матче на 88-й минуте поставил Майкон, который после паса Дмитрия Торбинского пяткой, отправил третий мяч в сетку ворот Годзюра.

Победа позволила "Локомотиву" выйти на 2-е место, сместив "Терек" на 3-е место. После 9-ти туров в РПЛ новый лидер, коим стал московский ЦСКА.