19.11.2016, 16:57 1
Команда Сампаоли проявила характер и пополнила свою копилку тремя очками.

«Севилья» совершила впечатляющий камбэк в игре с «Депортиво»«Севилья» Хорхе Сампаоли торжествует в Ла-Корунье. Обитатели «Санчес Писхуан» нанесли поражение местному «Депортиво». Севильцы уступали по ходу встречи, однако нашли в себе силы не только восстановить равновесие на табло, но и вырвать победу.

«Депор» открыл счёт уже на первой минуте матча. Овации трибун сорвал экс-хавбек «Ливерпуля» Райан Бабель. Под занавес первого тайма хозяева укрепили преимущество благодаря точному удару румына Флорина Андоне.

Впрочем, гостей подобное развитие событий нисколько не смутило. На 44-й минуте Нзонзи сократил отставание, а в концовке второго тайма парни Сампаоли попросту шокировали «Риасор». На 87-й минуте Витоло откликнулся на передачу с правого края штрафной площади и в касание перевёл круглого в сетку, а немногим позже отличился Меркадо. Последовал навес от углового флажка, кипер «Депортиво» среагировал на удар головой от кого-то из футболистов «Севильи», но с добиванием Меркадо уже ничего поделать не смог.

Депортиво - Севилья 2:3 (2:1)
Голы: Бабель, 1 (1:0); Андоне, 42 (2:0); Нзонзи, 44 (2:1); Витоло, 87 (2:2); Меркадо, 90+2 (2:3).