АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
8.04.2017, 19:16 14
Антуан Гризманн снова спас свою команду.

«Реал» не сумел удержать победу в матче с «Атлетико»Мадридский «Реал» прервал серию домашних поражений в матче с «Атлетико», но не сумел выиграть, несмотря на то, что вёл в счёте. Первый тайм матча прошёл в осторожной манере, команды смогли создать лишь по одному толковому моменту.

Сперва Роналду бил, казалось бы, наверняка с пятнадцати метров, по пустым воротам, но опытнейший Савич вовремя подстраховал своего голкипера Облака, и вынес мяч с линии ворот. «Атлетико» ответил опасным выпадом Гризманна, коварно бившего в дальний угол, но Навас сумел выручить свою команду, вовремя перестроившись на линии ворот.

Забить же «Реалу» удалось в начале второй половины игры. Кроос вырезал подачу с правого края со стандарта к левому углу вратарской, где Пепе смог отклеиться от Савича и пробил головой в противоход Облаку точно под правую стойку. Кипер достать мяч не смог. Хуанфран и Габи не смогли помешать португальцу.

Вскоре после этого роскошный момент загубил Торрес, слишком сильно сблизившийся с голкипером. А вот Гризманн показал, почему его не зря называют убийцей – он такой же момент за четыре минуты до конца игры упускать не стал. Корреа получил пас по центру, развернулся и выдал точный пас вразрез между защитниками на рывок Гризманну. Французский нападающий с левой пробил с двенадцати метров под падающим Навасом в левую «шестерку».

После этого опасности в матче уже не было, обе команды, смирившись с результатом, доиграли до свистка, причём в «Атлетико» результату радовались куда больше, чем в «Реале».

Реал – Атлетико 1:1 (0:0)
Голы:
Пепе, 52 (1:0), Гризманн, 85 (1:1).
+6
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)