3.09.2018, 10:36 1
«Валенсия» не смогла победить, но Денис свой гол забил.

Черышев поделился впечатлениями от левантийского дербиРоссийский полузащитник испанской «Валенсии» Денис Черышев прокомментировал ничейный исход минувшего дерби с «Леванте». Напомним, эта встреча в рамках Ла Лиги завершилась результативной ничьей – 2:2. Черышев забил один из голов в ворота красно-синих.

″...«Мы не можем быть довольны результатом, поскольку мы хотели победить. Надеюсь, мы сможем выиграть следующий матч.

В первом тайме мы отыграли недостаточно хорошо, и противник воспользовался нашими ошибками. «Леванте» действовал очень эффективно. Во втором тайме «Валенсия» играла с большим желанием. Мы создали несколько моментов и могли забить больше.

На поле было жарко, но обе команды играли в равных условиях. Думаю, футболисты обеих команд испытали достаточно трудностей. Мое физическое состояние сейчас не лучшее, я все еще привыкаю к партнерам. Я сделал несколько ошибок в защите и мог помочь команде сильнее. Буду работать над этим», — приводит слова Черышева Eurosport....″