23.02.2019, 20:19 22
Матч 25-го тура испанской Ла Лиги между «Севильей» и «Барселоной» завершился победой каталонцев со счетом 4:2.

«Барселона» одержала волевую победу над «Севильей»Капитан «Севильи» Хесус Навас на 22-й минуте встречи открыл счет в матче. Свое преимущество хозяева потеряли уже спустя 4 минуты: Месси сравнял счет на табло. В концовке первого тайма Меркадо вновь вывел «Севилью» вперед.

Вторая половина встречи прошла с уверенным преимуществом «Барселоны». Месси смог отличиться еще дважды (67-я и 85-я минуты), а Суарес в компенсированное время установил окочательный счет на табло.

В следующем туре «Барселоне» на выезде предстоит встретиться с мадридским «Реалом», а «Севилья» отправится в гости к «Уэске».

Ла Лига, 25-й тур. «Севилья» – «Барселона» - 2:4

Голы: Навас (22), Меркадо (42) - Месси (26, 67, 85), Суарес (90+3)

Предупреждения: Рог (49), Вебер (58), Васкес (70), Кьяер (80), Сарабия (83), Меса (90) - Пике (39)

«Севилья»: Вацлик, Кьяер, Гомес, Меркадо (Васкес, 51), Вебер (Амаду, 58), Навас, Сарабия, Банега, Рог (Меса, 62), Промес, Бен-Йеддер.

«Барселона»: тер Штеген, Семеду (Роберто, 46), Умтити, Пике, Альба, Ракитич, Видаль (Дембеле, 46), Бускетс, Коутиньо (Аленья, 78), Суарес, Месси.

Главный судья: Матеу Лаос (Валенсия, Испания)

Стадион: «Рамон Санчес Писхуан» (Севилья, Испания)

«Севилья» – «Барселона». Текстовая трансляция матча.