АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
31.01.2020, 00:17 0
Испанские средства массовой информации представляют российского новичка «Сельты» Федора Смолова.

СМИ Испании: Смолов – главный шоумен РоссииНапомним, в четверг, 30 января, московский «Локомотив» и «Сельта» достигли договоренности об аренде 29-летнего нападающего до окончания текущего сезона.

Представляя нового игрока клуба из Виго, авторитетная Marca дала ему странную характеристику, назвав «главным шоуменом России». Журналисты издания, вероятнее всего, исходили из событий в личной жизни игрока. Они, в частности, вспомнили его провокационное видео с Ольгой Бузовой, когда она была замужем за Дмитрием Тарасовым, а также его женитьбу на модели Виктории Лопыревой. Не остались в стороне и романы Федора с моделями Мирандой Шелия, Юлией Левченко и «Мисс Россия 2015» Софьей Никитчук. И, конечно же, не ускользнула от испанцев недавняя информация о предстоящем браке Смолова с 17-летней внучкой Бориса Ельцина – Марией Юмашевой.

Из игровых моментов в биографии Смолова в Испании вспомнили его голы в ворота их национальной сборной в спарринге с командой России, который состоялся в ноябре 2017 года в Санкт-Петербурге. Тогда Федор забил первый и третий голы в ворота испанцев, а матч завершился вничью 3:3.

Упомянула Marca и пятимесячное выступление Смолова в рядах нидерландского «Фейеноорда» в 2010 году. Но сделала она это без оценочной характеристики, а просто представив как факт из карьеры новичка «Сельты».
+2
Автор: SharadkinФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)