АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
9.02.2023, 22:17 0
Директор каталонцев проинформировал о планах клуба.

«Барселона» продолжает борьбу за Араухо. Клуб обратился в CASХулиан Араухо должен был сменить «Лос-Анджелес Гэлакси» на «Барселону» в конце трансферного окна, но «блауграна» опоздала с регистрацией игрока на несколько секунд. Однако «Барселона» намерена обжаловать решение ФИФА, о чем сообщил Матеу Алемани.

Мексиканский игрок должен был заменить Эктора Бельерина на «Камп Ноу», который был продан лиссабонскому «Спортингу». Однако трансфер Араухо сорвался в последний момент. «Барселона» немного опоздала с формальностями.

Каталонский клуб зарегистрировал игрока через несколько секунд после закрытия трансферного окна. ФИФА не санкционировала трансфер, и пока защитник не может играть в каталонской столице.

Однако «Барселона» все еще надеется изменить этот вердикт. Она обратилась в Спортивный арбитражный суд в Лозанне. Об этом на пресс-конференции рассказал Матеу Алемани.

«Мы давно следим за Хулианом Араухо. В связи с этим делом мы уже направили обращение в CAS», – приводит слова Алемани инсайдер Фабрицио Романо.
Однако, похоже, что шансы на успех в этом случае невелики.

«Если наша заявка будет отклонена, Араухо будет играть в другом месте в течение пяти месяцев. Позже он перейдет в «Барселону», – заверил Алемани.

В прошлом сезоне мексиканец провел 40 матчей за «Лос-Анджелес Гэлакси». За это время он забил один гол и сделал пять ассистов. Transfermarkt оценивает его в шесть миллионов евро.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)