АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
19.03.2023, 13:12 0
Это вратарь.

Голкипер «Реала» назвал главный фактор успеха «Барселоны» в текущем сезонеГолкипер мадридского «Реала» Тибо Куртуа назвал главный фактор успеха «Барселоны» в текущем сезоне.

«Я не считаю, что тер Штеген добился большого прогресса. Он всегда был отличным вратарем. Иногда случаются спады, когда-то тебе может не повезти, и ты пропустишь нелепый гол, но ничего не изменилось. Сейчас у него все идет хорошо. Когда вратарь чувствует уверенность, он растет еще сильнее.

В этом году «Барса» очень хороша в обороне, а в нескольких моментах их спас тер Штеген. Они выиграли много матчей со счетом 1:0. Если бы не тер Штеген, эти игры могли бы закончиться вничью. То, что «Барса» идет первой с отрывом в 9 очков, – его заслуга. Желаю ему всего наилучшего, но не хочу, чтобы в матче с «Реалом» у него было много сэйвов.

Тер Штеген лучше меня играет ногами, а я лучше в воздухе, потому что выше. Наверху я могу сделать разницу. Но самое важное – остановить мяч, и мы оба очень хороши в этом», – сказал бельгиец в интервью Movistar+.

В текущем сезоне тер Штеген является лучшим голкипером Ла Лиги по количеству «сухих» матчей (19 из 25-ти).
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)