АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
19.05.2023, 09:55 0
«Реал» ищет нового форварда в команду Карло Анчелотти.

«Реал» определился с дублером Бензема. Ожидается, что новый нападающий вскоре перейдет на «Сантьяго Бернабеу»Портал Relevo сообщил, что мадридцы попытаются привлечь Хоселу, у которого отличные показатели в «Эспаньоле».

Мариано Диас официально покинет «Реал» летом 2023 года. Таким образом, Карим Бензема лишится своей теоретической замены, а команда останется с одним классическим нападающим.

Однако такая ситуация неудобна, поэтому испанцы отправились на поиски нового снайпера. По данным источника, у Хоселу больше всего шансов на скорый трансфер.

Есть ряд факторов в пользу привлечения 33-летнего футболиста. Он бывший игрок «Реала», родственник Дани Карвахаля, что положительно повлияет на атмосферу в раздевалке, а также его будет относительно дешево подписать. Хотя текущий контракт игрока рассчитан до 30 июня 2025 года, его команда серьезно рискует вылетом из Ла Лиги, что позволило бы ему без проблем сменить цвета.

Спортивные вопросы также важны, и Хоселу, несмотря на то, что он представляет «Эспаньол», является одним из лучших бомбардиров лиги. Только в этом сезоне он забил 15 мячей — больше только у Бензема (16) и Роберта Левандовски (21).
Пока что испанец сыграл в двух матчах за первую команду «Реала» и забил два мяча.
+1
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)