АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
22.05.2023, 16:51 0
Президент испанской федерации футбола Луис Рубиалес отреагировал на очередной расистский скандал, который возник вокруг форварда «Реала» Винисиуса.

Глава испанского футбола: «В нашей стране есть проблемы с образованием и расизмом»«Это вопрос, который вышел за рамки футбола, и это происходит не в первый раз. У нас в стране есть проблема с образованием, с расизмом. Пока есть болельщик или группа болельщиков, которые оскорбляют других по признаку сексуальной ориентации или цвета кожи, у нас есть серьезная проблема, которая бросает тень на всю команду, болельщиков и целую страну.

Мы очень гостеприимная страна, которая принимает людей со всего мира. Винисиус или любой другой игрок, подвергшийся какому-либо оскорблению, пользуется моей поддержкой и поддержкой федерации. Есть те, кто говорит о поведении футболиста, но для этого нужны судьи.

Цель, которую мы поставили перед собой, состоит в том, чтобы как можно скорее те, кто пострадал от расистских оскорблений, могли сказать, что в Испании больше нет этой проблемы. Мы будем работать не покладая рук», – цитирует Луиса Рубиалеса Marca.

Напомним, что у Винисиуса и испанских болельщиков конфликт стал перманентным. Трибуны постоянно оскорбляют и провоцируют бразильца, зная, что он на это эмоционально реагирует.
0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)