АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
31.05.2023, 16:55 0
Хорватский голкипер Доминик Ливакович интересен представителю Ла Лиги.

Открытие последнего чемпионата мира может сменить клубНе исключено, что в предстоящее трансферное окно голкипер сборной Хорватии и загребского «Динамо» Доминик Ливакович, отлично выступавший во время последнего чемпионата мира, сменит клуб.

Инсайдер Фабрицио Романо предоставляет новую информацию по этому вопросу.

Хорватский вратарь поразил любителей футбола в конце 2022 года, когда отлично показал себя во время чемпионата мира. Его команда завоевала бронзовые медали, и он был очень сильной стороной команды.

Ливакович особенно блистал в серии пенальти. Сначала в соревновании с Японией, затем с Бразилией. Если бы не его мастерство, команда с Балкан точно не оказалась бы в призовой зоне.

Вскоре после чемпионата мира СМИ сообщили, что Ливакович может перейти в «Ювентус». Однако в конечном итоге такой переход не состоялся.

Возможно, хорват сменит клуб в ближайшие недели. По словам Романо, 28-летний футболист возглавляет список желаемых приобретений испанского «Вильярреала».

Ливакович всю свою клубную карьеру провел в Хорватии. Сначала он представлял «Задар», а с 2015 года является футболистом загребского «Динамо».

Портал Transfermarkt оценивает голкипера в 14 миллионов евро.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)