АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
22.07.2023, 12:58 0
Из Испании приходят пессимистичные новости об одном из самых выдающихся игроков Ла Лиги.

Кошмар известного футболиста. Страшная травма положила конец многолетней карьере легендыВсе указывает на то, что легенда «Манчестер Сити» завершит карьеру. В испанской лиге участвуют несколько ветеранов с опытом работы во многих европейских лигах. Вскоре группа этих опытных игроков значительно сократится.

Портал Relevo не сомневается, что Давид Силва завершит карьеру. Это связано с неприятной травмой, которую испанец получил в предсезонке.

Первая информация о недомогании полузащитника «Реал Сосьедада» появилась вчера и показала разрыв крестообразной связки на левой ноге. Теперь все подтвердилось.

Легенда «Манчестер Сити» не будет заниматься футболом как минимум несколько месяцев, поэтому он собирается объявить об официальном уходе из футбола. Давид Силва профессионально выступает с 2004 года.

После почти 20-летней карьеры полузащитник может похвастаться Кубком Испании с «Валенсией», возвращением «Реал Сосьедад» в Лигу чемпионов и четырьмя титулами английской Премьер-лиги с «Манчестер Сити».

37-летний футболист вернулся в Ла Лигу в 2020 году. На данный момент он провел 93 матча, забил семь голов и сделал 18 результативных передач за «Реал Сосьедад».
+1
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)