АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
3.08.2023, 17:58 0
«Барселоне» еще предстоит избавиться от некоторых игроков до начала сезона.

Хавбек «Барселоны» может перейти в клуб из Саудовской Аравии. Топ-инсайдер подтвердил переговорыЖурналист Маттео Моретто из портала Relevo сообщил, что одно из подопечных Хави может отправиться в Саудовскую Аравию.

Франк Кессье более года представляет «блауграну». Каталонцы подписали его бесплатно после истечения срока его контракта с «Миланом».

Ивуариец не оправдал ожиданий на «Камп Ноу». На данный момент он провел 43 матча под руководством Хави, забив три гола и сделав три передачи.

Уже несколько недель СМИ сообщают, что «Барселона» хотела бы продать 26-летнего футболиста. Изначально предполагалось, что «Ювентус» был фаворитом на подписание полузащитника.

Однако Моретто сообщил, что «Аль-Ахли» делает успехи в приобретении Кессье. По словам журналиста, сам игрок открыт для возможности переезда в Саудовскую Аравию.

Пока не раскрывается, сколько «Барселона» может заработать на возможной продаже. Портал Transfermarkt оценивает представителя Кот-д'Ивуара в 25 миллионов евро.

Кессье может стать следующим известным футболистом, присоединившимся к «Аль-Ахли». В последние недели команда подписала Роберто Фирмино, Рияда Мареза, Эдуара Менди и Аллана Сен-Максимена.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)