27.08.2023, 20:29 0
Захватывающий поединок, открывший воскресную программу третьего тура Ла Лиги.

«Барселона» выиграла у «Вильярреала» в триллере с семью голами«Барселона» быстро забила два гола «Вильярреалу» усилиями Гави и де Йонга. Однако «подводники» не смутились и еще до перерыва отыгрались - забили Фойт и Серлот. А в начале второго тайма «Вильярреал» и вовсе вышел вперед благодаря голу Баэны.

Но в дальнейшем «Барселона» полностью захватила инициативу и смогла добыть волевую победу. Ферран Торрес сравнял счет, а решающий гол забил Роберт Левандовски.

«Барселона» с семью очками поднялась на третье место в таблице Ла Лиги. «Вильярреал» с тремя пунктами идет на 13-м месте.

Ла Лига

3-й тур

«Вильярреал» - «Барселона» - 3:4

Голы
: Гави, 12 (0:1), де Йонг, 15 (0:2), Фойт, 26 (1:2), Серлот, 40 (2:2), Баэна, 50 (3:2), Ферран Торрес, 68 (3:3), Левандовски, 71 (3:4).