АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
7.09.2023, 12:57 0
Специалист спокойно принял решение руководства.

Сетьен прокомментировал увольнение из «Вильярреала»Экс-наставник «Вильярреала» Энрике Сетьен прокомментировал увольнение из клуба.

«Всегда неприятно быть уволенным, но это профессия, которую я выбрал. По причинам, справедливым и несправедливым, каждый из нас будет трактовать их как ему удобно, поэтому они не имеют значения. Я всегда говорил, что для того чтобы делать то, что ты хочешь, нужно купить клуб, а это не мое.

Положительно то, что я пережил новый жизненный опыт, человеческие отношения, разное поведение, эмоции и футбол, и это то, что осталось со мной. Сейчас я думаю, что я более подготовлен, чем год назад, и, если у меня будет больше возможностей, все поможет нам хорошо работать в будущем.

Моя цель – всегда оставлять хорошую память, куда бы я ни приходил, и я уверен, что достиг этого не благодаря успехам или неудачам, не имеющим хозяина, а потому, что честно работал и хорошо относился к тем, кто поверил в меня.

Я благодарен «Вильярреалу» за предоставленную мне возможность работать в клубе, а особенно всем сотрудникам, которые относились к нам каждый день, как к семье», – приводит слова специалиста Relevo.

Ранее сообщалось, что экс-наставник мадридского «Реала» может возглавить «Вильярреал».
0
Автор: SergeФото: Вильярреал

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)