24.09.2023, 08:52 0
Специалист впечатлен результатом.

Хави о матче против «Сельты»: «Потрясающая ремонтада» Главный тренер «Барселоны» Хави Эрнандес прокомментировал итоги матча 6-го тура чемпионата Испании против «Сельты» (3:2). Каталонцы проигрывали со счетом 0:2, но сумели забить 3 гола за последние 10 минут встречи.

«Потрясающая ремонтада. Мы верили до конца, играли храбро. Мы проанализируем наши ошибки. Эта ремонтада стала возможна благодаря вере, стремлению к победе. Когда играешь не лучшим образом, нужно использовать такие преимущества.

Мы рисковали все больше и больше. Мы остались с двумя центральными защитниками, а все остальные были атакующими игроками. Нам пришлось рисковать, и это сработало.

Гави может играть где угодно. Если нужно выбрать футболиста, олицетворяющего ремонтаду, то это Гави. Но добилась победы вся команда. Гол на 80-й минуте стал потрясением. В обычной ситуации «Барселона» отыграться не смогла бы. Все получилось, но мы должны играть лучше. Это было не лучшее наше выступление», – приводит слова специалиста Marca.

Следующий матч «Барселона» проведет 26 сентября на выезде против «Мальорки».