АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
27.09.2023, 09:33 1
Команды сыграли вничью.

Хави назвал причины, по которым «Барселона» не смогла обыграть «Мальорку» Главный тренер «Барселоны» Хави Эрнандес прокомментировал итоги матча 7-го тура чемпионата Испании против «Мальорки» (2:2).

«Проблема заключается в том, что соперник повел в счете после нашей ошибки. Когда мы начали показывать свой лучший футбол, случилась еще одна ошибка в защите. Таких ошибок быть не должно, особенно в настолько интенсивных и равных матчах. У нас были явные голевые моменты, но мы слишком много пропустили, совершив 2 вопиющие ошибки. Мы сыграли вничью – для нас этого недостаточно.

Думаю, сравняв счет, мы взяли игру под контроль. Мы создали 1-2 хороших момента. Но в целом моментов у нас было достаточно для того, чтобы выиграть еще до перерыва, однако одна ошибка создала нам большие проблемы. Мы не победили из-за ошибок.

Нам нужно улучшить игру в обороне. В прошлом году она была очень крепкой. В этот раз мы играли не так плохо, но таких ошибок быть не должно, из-за них потеряны 2 очка», – приводит слова специалиста Marca.

Следующий матч «Барселона» проведет 29 сентября дома против «Севильи».
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)