2.10.2023, 00:00 1
Двумя встречами завершилась воскресная программа восьмого тура Ла Лиги.

Суперкамбэк «Атлетико» в матче с «Кадисом», «Бетис» разгромил «Валенсию»«Атлетико» уже в первом тайме дважды пропустил от «Кадиса» - забили Пирес и Марти. Еще до перерыва Корреа отыграл один мяч. А во втором тайме «матрасники» завершили камбэк благодаря голам Молины и оформившего дубль Корреа. «Атлетико» с 16 очками поднялся на четвертое место в таблице Ла Лиги и имеет матч в запасе. У «Кадиса» девять пунктов и 12-я позиция.

«Бетис» крупно выиграл у «Валенсии» дома. Три безответных гола в ворота левантийцев забили Диао, Рока и Абде Эз. «Бетис» с 12 очками занимает седьмое место. У «Валенсии» 10 баллов и девятая строчка в таблице.

Ла Лига

8-й тур

«Атлетико» - «Кадис» - 3:2

Голы
: Лукас Пирес, 12 (0:1), Марти, 27 (0:2), Корреа, 32 (1:2), Молина, 46 (2:2), Корреа, 66 (3:2).

«Бетис» - «Валенсия» - 3:0