АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
2.10.2023, 20:08 0
Бывший нападающий «Реала» Альфонсо Перес считает, что футболисты не могут зарабатывать столько, сколько футболисты-мужчины.

Экс-футболист «Реала» пренебрежительно отозвался о женском футболе«У меня довольно противоречивое мнение. Я считаю, это очень хорошо, что у женщин уже много лет есть своё пространство и свои права. Но думаю, что нельзя сравнивать женский футбол и мужской, так как многое зависит от дохода, который они приносят, и влияния СМИ.

Здесь нет никакого сравнения. Я уверен, что футболистки хотели бы получать такие же деньги, как и футболисты сборной, но не могут. Мне хотелось бы иметь зарплату Криштиану Роналду, но я не так хорош. Это данность. Каждый должен знать своё место. Они не могут жаловаться. Женский футбол развивается, но они должны твёрдо стоять на ногах и понимать, что ни в коем случае нельзя сравнивать себя с футболистом-мужчиной», — цитирует Альфонсо Переса Mundo Deportivo.

Альфонсо сыграл за «Реал» 88 матчей, в которых забил 13 голов. Однако гораздо больше он прославился в «Бетисе» (забил 67 голов), также в его активе 11 голов в 38 матчах за сборную Испании.
0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)