АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
11.10.2023, 18:46 0
Игрок интересен и другим клубам.

Звездный хавбек хочет перейти в «Барселону»Несмотря на то, что «Барселона» испытывает финансовые проблемы, он неизменно остается мечтой для многих игроков. Как сообщает Bild, один из ведущих полузащитников Бундеслиги хочет перебраться в столицу Каталонии.

Во время летнего окна 2023 года «Барселона» совершила несколько громких трансферов, хотя и не разбрасывалась деньгами. В частности, к команде Хави присоединились Илкай Гюндоган и Жоау Канселу.

Последние сообщения говорят о том, что через несколько месяцев «блауграна» вновь станет центром внимания в плане интересных пополнений. Bild утверждает, что Дани Ольмо хочет перебраться именно на «Камп Ноу», хотя и не жалуется на отсутствие вариантов.

Испанский представитель находится в поле зрения «Манчестер Сити», «Атлетико» и «Реала». Тем не менее, для самого футболиста «Барселона» остается первым выбором.

25-летнего футболиста уже давно связывают с тем, что он снова будет играть на своей родине. Однако его возвращение обойдется недешево, поскольку действующий контракт атакующего полузащитника действует до 30 июня 2027 года, а «Лейпциг» не собирается легко соглашаться на продажу своего игрока.

В настоящее время Ольмо борется с травмой колена, и пока неясно, когда он вернется на поле. Тем не менее, в этом сезоне высококлассный футболист успел принять участие в четырех матчах, забил пять голов и сделал одну голевую передачу.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)