АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
14.10.2023, 10:27 2
Испанские СМИ неустанно ищут преемника Лионеля Месси.

«Месси, Роналдиньо... он может быть следующим». Бывший игрок «Барселоны» рассуждает о великом талантеРафаэль Маркес считает, что на это звание будет претендовать один из нынешних игроков «Барселоны».

Хотя карьера Лионеля Месси еще не закончена, у него уже есть немалая группа преемников. Многим молодым футболистам прочат приключения на уровне аргентинца. В качестве примера можно привести одного из самых ярких талантов блауграны Бояна, который распрощался с футболом задолго до игрока, которого он должен был заменить.

Несмотря на это, испанские СМИ продолжают пытаться определить, кто из игроков имеет реальные шансы сравниться с легендой «Барселоны». Своим мнением по этому поводу поделился Рафаэль Маркес. Мексиканец указал на один из самых больших талантов в пазле Хави.

Действительно, бывший защитник указал на Ламина Ямаля. 44-летний специалист считает, что молодой вингер обладает талантом не только масштаба Месси, но и Роналдиньо.

″...«Он принадлежит к той группе игроков, которые обладают врожденным талантом. Независимо от возраста, он способен выступать на самом высоком уровне.

Месси, Роналдиньо, теперь он может быть следующим. У него есть все необходимые качества. Конечно, о нем нужно заботиться, он еще ребенок», – сказал Маркес для Mundo Deportivo....″


В настоящее время Ямалу 16 лет. В этом сезоне испанец уже 11 раз выходил на поле во всех соревнованиях, а в Ла Лиге забил один гол и отдал две передачи.

Стоимость молодого таланта оценивается Transfermarkt в 50 миллионов евро. Его контракт с «Барселоной» действует до 30 июня 2026 года.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)