АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
14.10.2023, 13:06 0
Молодой португалец является одним из самых талантливых игроков клуба, но пока есть некоторые проблемы.

В «Валенсии» обеспокоены ситуацией с АлмейдойПолузащитник Андре Алмейда, подписанный «Валенсией» летом 2022 года за 8,5 млн евро и оцениваемый Transfermarkt в 20 млн евро, похоже, не может прижиться на «Месталье». Несмотря на многообещающий старт, в ходе которого он продемонстрировал вспышки качества и адаптацию к испанскому футболу, его выступления пошли на спад, и несколько факторов способствуют его бедственному положению в клубе.

Одной из главных проблем Алмейды является его физическое состояние. С момента его прихода в «Валенсию» он стал предметом обсуждения из-за его выносливости на поле. В свои 23 года он еще может совершенствоваться, но ему необходимо работать над своей физической формой, чтобы соответствовать уровню, требуемому в Ла Лиге.

Помимо физических проблем, Алмейда, похоже, не совсем вписывается в систему игры тренера Рубена Барахи. Отсутствие гармонии привело к снижению результативности и значительному сокращению игрового времени. В этом сезоне он потерял свою значимость в команде, и его отсутствие на поле привело к тому, что на некоторые матчи он даже не попадал в состав.

После того как Алмейде исполнилось 23 года, он уже не может вызываться в сборную Португалии до 21 года, поэтому следующим шагом в его карьере должна стать национальная сборная Португалии, но его нынешнее положение осложняет это стремление.

Несмотря на то, что Алмейда является одним из самых ценных игроков «Валенсии», его стагнация в игре и текущие проблемы с физическим здоровьем тормозят его прогресс.
0
Автор: Viktor PopovФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)