АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
1.11.2023, 18:17 0
Альваро Мората может стать следующим известным футболистом, покинувшим Европу.

Мората может покинуть Европу. Состоялись первые переговоры о трансфереИспанец провел предварительные переговоры на эту тему. Альваро Мората в этом сезоне находится в очень хорошей форме. Нападающий «Атлетико» забил девять голов и сделал две результативные передачи в двенадцати матчах.

Неизвестно, как долго 31-летний футболист будет продолжать забивать голы в Европе. Портал Relevo утверждает, что «Лос-Анджелес Гэлакси» заинтересован в приобретении капитана сборной Испании.

В последние недели клуб MLS связался с Моратой, чтобы узнать, будет ли он заинтересован в переезде за границу. В ходе предварительных переговоров речь шла и о деньгах: как о деньгах, которые заработает игрок, так и о деньгах, которые «Атлетико» заработает от его продажи.

Официального предложения о трансфере на данный момент нет. Сам Мората, видимо, не убежден, что стоит менять клуб на данном этапе. Он по-прежнему считает игру за «Атлетико» своим приоритетом.

Контракт Мораты с «Атлетико» действителен только до конца июня следующего года. Если он его не продлит, то в январе сможет подписать контракт с клубом, в который перейдет на бесплатном трансфере через несколько месяцев.

В пятницу «Атлетико» сыграет на выезде с «Лас-Пальмасом». На данный момент команда Диего Симеоне занимает третье место в Ла Лиге.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Атлетико

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)