АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
7.11.2023, 19:54 0
Из раздевалки мадридской команды приходят тревожные новости.

Игрок «Реала» разочарован решениями Анчелотти. Он надеялся, что тренер предоставит ему больше шансовПо сообщениям портала Relevo, один из игроков недоволен своей ролью в команде Карло Анчелотти.

Браим Диас прибыл на «Сантьяго Бернабеу» в январе 2019 года. «Реал» выкупил его у «Манчестер Сити», заплатив 17 млн евро.

Поначалу испанцу не удавалось пробиться в первую команду «Реала» на постоянной основе. Поэтому три предыдущих сезона Диас провел в аренде в «Милане». Он был одним из основных игроков россонери.

В прошлое трансферное окно Диас вернулся в «Реал». 24-летний футболист надеялся на возможность играть на постоянной основе, но пока ему приходится довольствоваться ролью глубокого резервиста.

В этом сезоне атакующий полузащитник провел на поле всего 118 минут, забив за это время один гол.

″...«Браим начинает разочаровываться. По словам его товарищей по команде и тренеров, его уровень на тренировках очень высок. Он также выкладывается на полную, когда выходит на поле. Однако Анчелотти по-прежнему не делает на него ставку», – пишет портал Relevo....″

В то же время СМИ подчеркивают, что Диас не намерен думать о трансфере в зимнее окно. Футболист надеется получить больше шансов во второй половине сезона, поскольку Анчелотти будет вынужден делать ротацию состава.

Контракт полузащитника с «Реалом» рассчитан до 30 июня 2027 года. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 20 млн евро.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Реал

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)